Plaque bombée rectangulaire en fer émaillé... - Lot 273 - Lucien Paris

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Plaque bombée rectangulaire en fer émaillé de signalétique de quai de station du métropolitain de la station « BOLIVAR » en lettres blanches sur fond bleu. Vers 1920 120 x 35,2 cm (accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat