Panneau de signalétique en fer émaillé de... - Lot 262 - Lucien Paris

Lot 262
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 250EUR
Panneau de signalétique en fer émaillé de quai du métropolitain parisien de la station « SÈVRES-BABYLONE », portant l'inscription en blanc sur fond bleu «Direction Porte de la Chapelle », avec l'inventaire de toutes les stations de la ligne y conduisant. émail Ed. JEAN Vers 1920 80,2 x 60,4 cm (accidents)
Mes ordres d'achat