Lot 253
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Belle banquette simple dos à dos de voiture de première classe du métropolitain parisien, le châssis de bois, sur piètement de fonte peinte en rouge, la garniture (postérieure) de cuir au monogramme gaufré de la RATP. Barre de maintien en métal courbé verni façon laiton Début du XXe siècle 113 x 54,5 x 89 cm
Mes ordres d'achat