Lot 242
40 - 50 EUR

Plaque rectangulaire publicitaire double face en fer émaillé du « CAFÉ MARTIN. Eugène MARTIN, 34, rue Joubert, Paris. En vente ici » 34 x 55 cm (accidents et rouille à l'émail)
Mes ordres d'achat