Victor CRAFTY

Lot 203
30 - 40 EUR
Résultat : 60 EUR

Victor CRAFTY

À travers Paris. Paris, Plon. Ill. par Crafty de scènes parisiennes de la Belle époque. Vol à l'italienne, rel. Percaline, plat sup. titré en creux, voiture hippomobile
Mes ordres d'achat