Lot de six boîtes à bijoux l'armature de... - Lot 169 - Lucien Paris

Lot 169
Estimation :
300 - 350 EUR
Lot de six boîtes à bijoux l'armature de métal, les montants de verre Début du XXe siècle - Quatre ornées d'une photographie de la Tour Eiffel - Deux ornées d'une photographie de Notre Dame On y joint: - Tasse et soucoupe en porcelaine à décor de l'opéra Garnier - Plaque en verre burgauté de l'exposition universelle de 1937 - Album photographique de l'Exposition Universelle de 1937
Mes ordres d'achat