EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1900. Plat circulaire... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
30 - 40 EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1900. Plat circulaire en tôle à décor chromolithographié d'une vue de l'Exposition Universelle, du Pont Alexandre III, de la Tour Eiffel, de la Grande Roue Diam. 30,7 cm (manques)
Mes ordres d'achat