Lot 138
40 - 50 EUR

EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1900 Assiette ou présentoir en porcelaine circulaire, l'aile chantournée dorée, à décor polychrome représentant le Pont Alexandre III Diam. 25,2 cm
Mes ordres d'achat