Lot 134
150 - 180 EUR
Résultat : 50 EUR

EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1889 Grand plat creux en faïence à décor polychrome de la Tour Eiffel et de rubans, portant les inscriptions « EXPOSITION UNIVERSELLE 1889 » et « 300 m TOUR EIFFEL » Sarreguemines Diam. 34,8 cm (cheveu)
Mes ordres d'achat