Lot 131
50 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1889 rare bouteille en verre épousant la forme de la Tour Eiffel, le bouchon épousant la tête de Gustave Eiffel 21,4 x 6,8 cm(accidents, manque, recollage)
Mes ordres d'achat