Lot 129
1 800 - 1 900 EUR
Résultat : 1 920 EUR

EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1889 Pendule en bois découpé, épousant la forme de la Tour Eiffel, le cadran émaillé à chiffres arabes, s'inscrivant au premier étage, le baromètre émaillé s'inscrivant au second étage. 109 x 41,5 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat