Daniel LEBÉE (né en 1946)

Lot 105
1 000 - 1 100 EUR

Daniel LEBÉE (né en 1946)

Romy Schneider et Jean Marais, Gala de l'Union des Artistes, 1975. Tirage argentique sur papier baryté. 12 / 30. Prise de vue 1975. Tirage de l'auteur 1998. Signé et tampon sec en bas à droite. Signé, tamponné et numéroté au dos. 30 x 40 cm Exposition: Exposition Le Gala de l'Union au Musée Carnavalet. 2006 Bibliographie: Catalogue de l'Exposition Le Gala de l'Union. Ed Musée Carnavalet et Chaudun
Mes ordres d'achat