Daniel LEBÉE (né en 1946)

Lot 103
1 000 - 1 100 EUR

Daniel LEBÉE (né en 1946)

Jane Birkin, Gala de l'Union des Artistes, 1975. Tirage argentique sur papier baryté. 5 / 15 Prise de vue 1975. Tirage de l'auteur 1990. Signé et tampon sec en bas à droite. Signé, tamponné et numéroté au dos. 30 x 40 cm Exposition Le Gala de l'Union au Musée Carnavalet. 2006 Bibliographie: Catalogue de l'Exposition Le Gala de l'Union. Ed. Musée Carnavalet et Chaudun
Mes ordres d'achat