Daniel LEBÉE (né en 1946)

Lot 102
1 000 - 1 100 EUR

Daniel LEBÉE (né en 1946)

Le boucher du Pré Saint Gervais. Tirage argentique sur papier baryté. 10 / 30 Prise de vue 1976. Tirage de l'auteur 1996. Signé et tampon sec en bas à droite. Signé, tamponné et numéroté au dos. On y joint une carte postale des éditions Marion Valentine 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat