Daniel LEBÉE (né en 1946)

Lot 100
1 000 - 1 100 EUR

Daniel LEBÉE (né en 1946)

Rue Elzévir, Paris. Tirage argentique sur papier baryté. 2 / 30 Prise de vue 2005. Tirage de l'auteur 2005. Signé et tampon sec en bas à droite. Signé, tamponné et numéroté au dos. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat