Daniel LEBÉE (né en 1946)

Lot 97
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Daniel LEBÉE (né en 1946)
Rue de Rivoli Tirage argentique sur papier baryté. 1 / 5 Prise de vue 2003. Tirage de l'auteur 2003 vintage. Signé et tampon sec en bas à droite. Signé, tamponné et numéroté au dos. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat