Cathy SPECHT (née en 1967)

Lot 95
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 800EUR
Cathy SPECHT (née en 1967)
Au premier étage de la Tour Eiffel. 2010 Photographie noir et blanc, tirage numérique, signée, titrée, datée et numérotée au dos 2 / 99. Diasec, Montage plexicollage sur aluminium. Châssis rentrant sur aluminium. 34,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat