Marcel COMBOT (1913 - 2005)

Lot 47
Estimation :
650 - 700 EUR
Marcel COMBOT (1913 - 2005)
Couple aux Tuileries Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat