Jeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES (1877-1958)

Lot 29
80 - 100 EUR
Résultat : 120 EUR

Le chevet de la Cathédrale Notre Dame Aquarelle sur papier, signée. 33,5 x 39,8 cm
Mes ordres d'achat