Jules RONSIN (1867 - 1937)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Jules RONSIN (1867 - 1937)
Sous la tonnelle Huile sur toile, signée en haut à droite Au dos, cachet de la vente de l'atelier J.RONSIN et étiquette manuscrite « RONSIN, 30, rue hoche. Rennes 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat