École Française, fin du XIXe siècle

Lot 12
30 - 40 EUR
Résultat : 420 EUR

Montmartre Huile sur toile située datée 1881 et monogrammée « M.B » en bas à droite 40,5 x 24,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat