Paul DRUARD (1866 - Après 1908)

Lot 9
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paris au crépuscule, le chevet de Notre Dame. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38,2 x 46,5 cm Dans son cadre Barbizon d'origine en bois et composition dorée
Mes ordres d'achat