EXPOSITION UNIVERSELLE, 1900 Maquette de... - Lot 170 - Lucien Paris

Lot 170.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE, 1900 Maquette de la Grande Roue de l'Exposition Universelle de 1900 en bois découpé. Accidents et manques. 90 x 80 x 54 cm.
Mes ordres d'achat