PLAQUE DE SIGNALÉTIQUE DE TÉLÉPHONE PUBLIC Fer... - Lot 413 - Lucien Paris

Lot 413
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
PLAQUE DE SIGNALÉTIQUE DE TÉLÉPHONE PUBLIC Fer émaillé, de forme hexagonale, portant l'inscription au pochoir, en lettres blanches sur fond bleu, "Téléphone public", le pourtour orné d'un liseré blanc. 27,5 x 30,5 cm. PROVENANCE: Collection Frédéric de Gueldre et Jean-Luc Marguerie.
Mes ordres d'achat