PLAQUE NOMINATIVE DU BOULEVARD DE LA GUYANE,... - Lot 402 - Lucien Paris

Lot 402
Estimation :
60 - 80 EUR
PLAQUE NOMINATIVE DU BOULEVARD DE LA GUYANE, SAINT-MANDÉ Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription, au pochoir, en lettres blanches sur fond bleu, "Boulevard de la Guyane", l'encadrement vert et blanc, le fronton cintré portant l'inscription "Saint-Mandé". 49 x 50 cm. PROVENANCE: Collection Frédéric de Gueldre et Jean-Luc Marguerie.
Mes ordres d'achat