PLAQUE NOMINATIVE DE L'AVENUE DE LA PORTE... - Lot 400 - Lucien Paris

Lot 400
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE L'AVENUE DE LA PORTE DE GENTILLY, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription, au pochoir, en lettres blanches sur fond bleu, "Avenue de la Porte de Gentilly", l'encadrement vert et blanc, le fronton en anse de panier portant l'inscription "Avenue de la Porte de Gentilly". 49 x 50 cm. PROVENANCE: Collection Frédéric de Gueldre et Jean-Luc Marguerie.
Mes ordres d'achat