PLAQUE NOMINATIVE DU BOULEVARD SAINT-MARTIN,... - Lot 399 - Lucien Paris

Lot 399
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
PLAQUE NOMINATIVE DU BOULEVARD SAINT-MARTIN, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription, au pochoir, en lettres blanches sur fond bleu, "Boulevard Saint-Martin", l'encadrement vert et blanc, le fronton en anse de panier portant l'inscription "3e Arrt". 49 x 50 cm. PROVENANCE: Collection Frédéric de Gueldre et Jean-Luc Marguerie.
Mes ordres d'achat