PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE D'ALÉSIA, PARIS Fer... - Lot 396 - Lucien Paris

Lot 396
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE D'ALÉSIA, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription, au pochoir, en lettres blanches sur fond bleu, "Rue d'Alésia", l'encadrement vert et blanc, le fronton en anse de panier portant l'inscription "14e Arrt". 49 x 50 cm. PROVENANCE: Collection Frédéric de Gueldre et Jean-Luc Marguerie.
Mes ordres d'achat