CHAPEAU HAUT-DE-FORME Feutre. À l'intérieur,... - Lot 382 - Lucien Paris

Lot 382
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
CHAPEAU HAUT-DE-FORME Feutre. À l'intérieur, monogramme "E.L" du propriétaire en lettres de métal. Malle à chapeau en cuir. Début du XXe siècle. Chapeau:14,5 x 24,5 x 30 cm. Malle usagée.
Mes ordres d'achat