PLAQUE DE LICENCE IV Fer émaillé, de forme... - Lot 378 - Lucien Paris

Lot 378
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PLAQUE DE LICENCE IV Fer émaillé, de forme ovale, plate, portant l'inscription, au pochoir, en lettres blanches sur fond rouge et bleu: "Licence de IV catrie, débit de boisson, levallois-Perret" et le numéro d'attribution 22. 17,5 x 25 cm PROVENANCE: Collection Frédéric de Gueldre et Jean-Luc Marguerie.
Mes ordres d'achat