PLAQUE PUBLICITAIRE DE LA SOCIÉTÉ D'ASSURANCE... - Lot 370 - Lucien Paris

Lot 370
Estimation :
100 - 120 EUR
PLAQUE PUBLICITAIRE DE LA SOCIÉTÉ D'ASSURANCE MUTUELLE DE LA VILLE DE PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, plate, portant l'inscription, au pochoir et en sérigraphie, en lettres jaunes sur fond noir: "Société d'Assurance Mutuelle de la Ville de Paris, Incendie, Agence Générale". Circa 1930-1940. 41 x 55 cm. PROVENANCE: Collection Frédéric de Gueldre et Jean-Luc Marguerie.
Mes ordres d'achat