PLAQUE DE SIGNALÉTIQUE LAVABOS-WC Verre,... - Lot 358 - Lucien Paris

Lot 358
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
PLAQUE DE SIGNALÉTIQUE LAVABOS-WC Verre, de forme rectangulaire, biseautée, portant l'inscription en lettres dorées en fixé sous verre: "Lavabos, WC". Quelques manques. 12 x 26 cm PROVENANCE: Collection Frédéric de Gueldre et Jean-Luc Marguerie.
Mes ordres d'achat