RÉUNION DE TROIS PLAQUES D'ENTRÉE D'IMMEUBLE Fer... - Lot 349 - Lucien Paris

Lot 349
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
RÉUNION DE TROIS PLAQUES D'ENTRÉE D'IMMEUBLE Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription, en lettres noires sur fond blanc:. "Essuyez vos pieds",. "Laissez la porte se fermer toute seule",. "Tournez le bouton SVP". PROVENANCE: Collection Frédéric de Gueldre et Jean-Luc Marguerie.
Mes ordres d'achat