RESTAURANT LE TOUPARY, SAMARITAINE HILTON... - Lot 347 - Lucien Paris

Lot 347
Estimation :
150 - 160 EUR
RESTAURANT LE TOUPARY, SAMARITAINE HILTON MC CONNICO (1943-2018) Suite de 12 assiettes plates, 12 creuses, 12 à dessert, Porcelaine à décor d'un demi galon polychrome et l'inscription "Toupary" encadrée de drapeaux et "Samaritaine". Accidents.
Mes ordres d'achat