JEAN MARAIS - LE GRAND VÉFOUR

Lot 344
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
JEAN MARAIS - LE GRAND VÉFOUR
ASSIETTE Porcelaine, de forme circulaire, l'aile à décor polychrome de feuillages et de l'inscription "Le Grand Véfour" dans un cartouche. Dédicade autographe signée de Jean Marais "mille amités, Jean Marais" au centre, signée Jean Marais au revers. Limoges, HAVILAND Diam. 28 cm.
Mes ordres d'achat