MARY GOLAY (1894-1944)

Lot 316
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
MARY GOLAY (1894-1944)
Coquelicots, circa 1900 Lithographie en couleurs de décor de boulangerie, signée dans la planche. 105 x 38 cm. Pliure.
Mes ordres d'achat