FENÊTRE EN VITRAIL D'IMMEUBLE PARISIEN De... - Lot 304 - Lucien Paris

Lot 304
Estimation :
400 - 450 EUR
FENÊTRE EN VITRAIL D'IMMEUBLE PARISIEN De forme ovale, à carreaux blancs translucides cernés d'un galon de carreaux verts sur l'ensemble du pourtour, l'armature de bois mouluré, peint crème, à décrochements. Fin du XIXe siècle. 157 x 116,5 cm.
Mes ordres d'achat