LINTEAU DE FAÇADE DE PHARMACIE Bas-relief... - Lot 302 - Lucien Paris

Lot 302
Estimation :
500 - 600 EUR
LINTEAU DE FAÇADE DE PHARMACIE Bas-relief en bois sculpté, figurant Mercure et les Vestales. XIXe siècle. 2 x 33 x 82 cm.
Mes ordres d'achat