BEAU GARDE-CORPS DE BALCON Fer forgé et tôle,... - Lot 299 - Lucien Paris

Lot 299
Estimation :
600 - 620 EUR
Résultat : 1 300EUR
BEAU GARDE-CORPS DE BALCON Fer forgé et tôle, de forme bombée et sinueuse, à décor ajouré d'enroulements et rinceaux feuillagés. Époque LOUIS XV. 88 x 150 x 40 cm.
Mes ordres d'achat