PANONCEAU D'ARRÊT D'AUTOBUS "AVENUE DE SAINT-MANDÉ". Fer... - Lot 285 - Lucien Paris

Lot 285
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
PANONCEAU D'ARRÊT D'AUTOBUS "AVENUE DE SAINT-MANDÉ". Fer émaillé, de forme rectangulaire, plate, les angles biseautés, portant l'inscription, au pochoir, en lettres noires, sur fond jaunes: "Avenue de Saint-Mandé". 33,5 x 43,5 cm. PROVENANCE: Collection Frédéric de Gueldre et Jean-Luc Marguerie.
Mes ordres d'achat