PANNEAU DE SIGNALÉTIQUE DE COULOIR DE STATION... - Lot 282 - Lucien Paris

Lot 282
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PANNEAU DE SIGNALÉTIQUE DE COULOIR DE STATION DU CHEMIN DE FER MÉTROPOLITAIN PARISIEN Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant les inscriptions «T3, Bus, Sortie 1», en bleu, orange et blanc, sur fonds blanc et bleu. Manque à l'émail. 15 x 165 x 2 cm.
Mes ordres d'achat