AUTOBUS PARISIEN JOUET Tôle émaillé en polychromie,... - Lot 273 - Lucien Paris

Lot 273
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
AUTOBUS PARISIEN JOUET Tôle émaillé en polychromie, ligne n° 6 Passy-Bourse. Muni d'une clef de remontage. Circa 1950. 9 x 30 x 8 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat