RÉUNION DE VOLUMES. [VIAN (Boris)] SULLIVAN... - Lot 251 - Lucien Paris

Lot 251
Estimation :
30 - 40 EUR
RÉUNION DE VOLUMES. [VIAN (Boris)] SULLIVAN (Vernon), J'irai cracher sur vos tombes. Paris, Éditions du Scorpion. 1946. In-8, broché. Défraîchi. ARNAUD (Noël), "Dossier de l'affaire" J'irai cracher sur vos tombes". Paris, Christian Bourgeois, 1974. In-4, broché. SALMON (André), Montparnasse, Paris, André BONNE, 1950, in-8, broché. FLENDERS (Harold), Paris-blues, Paris, Éditions Seghers, 1961, in-8, broché. FRANCOLIN (Claude), À bout de souffle, Paris, Éditions Seghers, 1960. In-8, broché.
Mes ordres d'achat