LALLEMAND

Lot 226
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
LALLEMAND
Nouveau Plan de Paris ou Guide des étrangers, Nouveau Paris fortifié, 1867. Paris, Bernardin Bechet, 1867. Plan de poche pliant en couleur. 610 x 89 cm. Reliure cartonnage. In-12.
Mes ordres d'achat