J. CORLIN

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
J. CORLIN
Projet pour une salle de théâtre à Paris, salle et scène Projet pour le vestibule d'un grand théâtre Deux dessins d'architecte à la gouache, le second signé en bas à droite. 63 x 47,8 cm et 49 x 69 cm. Mouillures pour le premier et manques dans les marges pour le second.
Mes ordres d'achat