NUMA et PIERRE-HENRI GANNE

Lot 147
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
NUMA et PIERRE-HENRI GANNE
DEUX PROJETS DE DÉCORS POUR L'OPÉRA CARMEN Vue du quartier des arènes de Séville, signée NUMA en bas à gauche. 32 x 42 cm. Vue de Séville, signée Pierre Henri Ganne en bas à gauche. 34,5 x 42,5 cm. Fusain et gouache blanche sur papier. Circa 1920-1930. Encadrés.
Mes ordres d'achat