NUMA

Lot 146
200 - 220 EUR

NUMA

TROIS PROJETS DE DÉCORS D'OPÉRA
Laboratoire (pour Faust), signé en bas à droite.
34 x 34,5 cm.
Village, signé en bas à gauche.
37 x 48 cm.
Intérieur à l'antique, signé en bas à gauche.
36 x 46 cm.
Fusain et gouache blanche sur papier.
Circa 1920-1930.
Encadrés.
Mes ordres d'achat