NUMA

Lot 146
Estimation :
200 - 220 EUR
NUMA
TROIS PROJETS DE DÉCORS D'OPÉRA Laboratoire (pour Faust), signé en bas à droite. 34 x 34,5 cm. Village, signé en bas à gauche. 37 x 48 cm. Intérieur à l'antique, signé en bas à gauche. 36 x 46 cm. Fusain et gouache blanche sur papier. Circa 1920-1930. Encadrés.
Mes ordres d'achat