B. CANUS

Lot 140
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
B. CANUS
Réunion de trois estampes. Les ponts de Paris, 2001. Eau-forte et burin, numérotée EA III/V en bas à gauche, signée et datée en bas au centre. Le Pont Mirabeau, 2001. Eau-forte et burin, numérotée 12/12 en bas à gauche, signée et datée en bas vers la droite. Le Pont Charles de Gaulle, 2001. Eau-forte et burin, numérotée 3/3 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite. 66 x 49,7 cm.
Mes ordres d'achat