B. CANUS

Lot 140
10 - 20 EUR
Résultat : 20 EUR

B. CANUS

Réunion de trois estampes. Les ponts de Paris, 2001. Eau-forte et burin, numérotée EA III/V en bas à gauche, signée et datée en bas au centre.
Le Pont Mirabeau, 2001. Eau-forte et burin, numérotée 12/12 en bas à gauche, signée et datée en bas vers la droite.
Le Pont Charles de Gaulle, 2001. Eau-forte et burin, numérotée 3/3 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite.
66 x 49,7 cm.
Mes ordres d'achat