JÉRÔME MESNAGER (né en 1961)

Lot 139
200 - 250 EUR
Résultat : 210 EUR

JÉRÔME MESNAGER (né en 1961)

Place du Tertre, 2008
Technique mixte sur palette de peintre en bois, signée et datée 08.
Mes ordres d'achat